Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Гранты помогут тоболякам провести фестиваль шашлыка и снять клип "Судная ночь"

Дата публикации: 17.05.2021 | 17:05

Гранты помогут тоболякам провести фестиваль шашлыка и снять клип

29 тыс. рублей - максимальное количество средств - завоевал проект клипа "Судная ночь" в дисциплине "Творчество" и проект "Профессии будущего для детей настоящего" в направлении "Масс-медиа" по итогам конкурса культурно-познавательных проектов, который состоялся в Тобольске.

На "Фестиваль шашлыка" в направлении "Сохранение национальных традиций" направят 26 тыс. рублей, сообщает городская администрация.

В номинации "Здоровый образ жизни" жюри выбрало проект "Здоровый +" и выделило на его продвижение 7 тыс. рублей. В номинации "Экология" лучшей стала работа под названием "ЭкоТобольск". На реализацию проекта выделили 10 тыс. рублей.

Также жюри отметило "Мастер-класс: основы фехтования" - 13 тыс. рублей, "Спектакль с участием подростков" - 10 тыс. рублей, а "Фестиваль интеллектуальных игр среди школьных команд города Тобольска" получил 12 тыс. рублей.

В направлении "Добровольчество" проект "Дети - краски жизни" получил на свою реализацию 15 тыс. рублей. Лучшим проектом в дисциплине "Инновации" стала работа под названием городской хакатон "Ремезов". На него выделено 17 тыс. рублей.

Всего для участия в конкурсе в этом году было заявлено 25 проектов по восьми направлениям.

Фото: КДМ Тобольск во Вконтакте

Теги: гранты | Тобольск

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: