Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени открывается "Социальная лавка" для нуждающихся

Дата публикации: 03.02.2021 | 12:19

В Тюмени открывается

Социальная лавка для пенсионеров, малообеспеченных, многодетных семей и людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, откроется в Тюмени 5 февраля.

Как ранее писало ИА "Тюменская линия", в конце января по инициативе центра "Дзержинец" был объявлен сбор вещей для наполнения "Социальной лавки". Любой желающий мог принести одежду, обувь, головные уборы, бытовую технику, канцелярские принадлежности, игрушки, домашний текстиль и другое.

"Благодаря щедрости, отзывчивости и участию горожан мы готовы открыть "Социальную лавку" для всех нуждающихся. Буквально за полторы недели нам принесли достаточно много женской одежды, обуви, есть головные уборы, посуда, предметы первой необходимости. Люди приносили не по одному, а по шесть-семь пакетов", - рассказала корреспонденту "Тюменской линии" ведущий специалист по работе с молодежью центра внешкольной работы "Дзержинец" Александра Акулина.

Обратиться в "Социальную лавку" и получить помощь могут все нуждающиеся без предоставления каких-либо подтверждающих документов. Работать она будет каждую пятницу 10 до 16 часов по адресу: ул. Ватутина, 6/1.

Прием вещей от горожан продолжится и будет идти в постоянном режиме. Привести одежду, обувь и предметы первой необходимости можно с понедельника по пятницу с 10 до 17 часов по адресу ул. Механическая 31/1, по пятницам с 10 до 17 часов по адресу: ул. Ватутина 6/1.

Фото: центр "Дзержинец" ВК

Теги: благотворительность | сбор вещей | центр Дзержинец

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: