Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Итоги квеста "Долгая дорога к Победе" подвели в Тюменском районе

Дата публикации: 10.11.2020 | 15:06

Итоги квеста

Квест "Долгая дорога к Победе" в Тюменском районе состоял из пяти основных и одного финального этапов. Был посвящен Году памяти и славы, сообщает управление по спорту и молодежной политике администрации Тюменского района.

Восемь команд муниципалитета участвовали в квесте. Первый этап был посвящен битве за Москву. На вопросы квеста об этом историческом сражении отвечали команды Московского и Червишевского трактов. Второй этап - "Сталинградская битва" – участниками стали команды Ялуторовского тракта.

Команды Ирбитского и Салаирского трактов отвечали на задания квеста по теме Курской битвы. Освобождение Крыма легло в основу четвертого этапа для команд Тобольского и Старотобольского трактов. Финал "Наша Победа" посвятили общим ключевым событиям Великой Отечественной войны.

Как заметили организаторы большинство этапов прошли в онлайн.

Победителями квеста "Долгая дорога к Победе" признана сборная "Мы - наследники Победы" из Онохинского муниципального образования. Вторые - команда "Крым наш!", с. Каскара. Команда "Т-34", Новотарманское муниципальное образование получили грамоты за третье место.

Фото: Музей Победы во ВКонтакте

Теги: Великая Отечественная война | история | квест

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: