Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменский совет ветеранов запустил видеочеллендж поколений

Дата публикации: 15.10.2020 | 17:01

Тюменский совет ветеранов запустил видеочеллендж поколений

Видеочеллендж поколений запустил совет ветеранов войны и труда Тюменской области. Мероприятие пройдет под эгидой проекта "Диалог поколений" и программы "Живая связь поколений".

Тюменцев приглашают поддержать старшее поколение теплыми посланиями и благодарностью за их пример, мужество и труд, за любовь и заботу. Нужно снять видео или сделать селфи, написать короткое и емкое послание для людей старшего поколения, опубликовать их в социальных сетях с хэштегами #generationchallenge #диалогпоколений #советветеранов72.

В Совете ветеранов напомнили, что в Тюменской области проживают более 300 тыс. граждан пенсионного возраста. В пожилом возрасте, так же, как и в другие периоды жизни, у человека возникают определенные проблемы, сейчас остро стоит вопрос социального одиночества у пенсионеров. Самоизоляция и отсутствие живого общения уберегают от заражения COVID-19, но пагубно сказываются на их душевном состоянии. Добрые послания помогут бабушкам и дедушкам почувствовать тепло и понять, что они не одиноки, уверены организаторы.

Люди старшего поколения уже подготовили ответные послания и советы для земляков - их общественная организация публикует в сторис официального аккаунта в Instagram.

Теги: коронавирус | пожилые люди | социальные сети

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: