Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Творческие встречи организовали в Центре русской культуры в Тюмени

Дата публикации: 14.10.2020 | 14:47

Творческие встречи организовали в Центре русской культуры в Тюмени

Встречи социального проекта "Творчество с мамой" возобновлены в Центре русской культуры (ул. Домостроителей, 22, корп.2) в Тюмени. Волонтеры проводят творческие занятия для детей и взрослых каждую субботу в 10 часов.

"Мы организуем семейный досуг для родителей, бабушек, дедушек и детей. Досуг творческий, прибегаем к различным видам творчества — изобразительному, прикладному. На занятиях мы рисуем, лепим из глины, занимаемся бисероплетением, создаем поделки из разных нетрадиционных материалов, например, из семян", — рассказала руководитель волонтерского отряда содружества Туры "Мост" Валентина Карнаухова.

Вход бесплатный. Принять участие в проекте могут все желающие, необходима предварительная запись по телефону: 48-18-80. Необходимые для занятий материалы выдают на месте, получившуюся работу гости забирают с собой.

Волонтеры получают поддержку от областной Школы социального проектирования лидеров добровольческого движения Тюменской области #творитьдобропросто второй год подряд. Так, в 2019 годы авторы идеи выиграли 42 тыс. рублей. А в 2020 году волонтеры выиграли 20 тыс. рублей. Полученные средства создатели проекта пустили на приобретение материалов и всего необходимого.

Фото: Министерство культуры РФ

Теги: дети | занятия | родители

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: