Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Заканчивается прием заявок на Всероссийский конкурс журналистских работ "В фокусе детство"

Дата публикации: 12.10.2020 | 12:53

Заканчивается прием заявок на Всероссийский конкурс журналистских работ

Сегодня заканчивается прием заявок на Всероссийский конкурс журналистских работ "В фокусе детство". Его проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В 2020 году конкурс проходит уже в одиннадцатый раз и приглашает к участию авторов, освещающих семейную тематику и показывающих успешные практики поддержки семьи и детства.

Соорганизатором конкурса выступает Союз журналистов России, а партнерами - детское творческое объединение «Юнпресс», автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты», альянс независимых региональных издателей. Информационную поддержку конкурсу оказывает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.

В 2020 году расширился состав участников конкурса. Помимо журналистов региональных и федеральных СМИ, юных журналистов в возрасте 13-17 лет, студентов журфаков, участие в конкурсе могут принять блогеры – авторы тематических YouTube-каналов, Instagram-блогов с аудиторией от 3000 подписчиков.

Кроме того, наряду с радиожурналистами заявки на конкурс могут подавать подкастеры – авторы и ведущие собственных подкастов. Как и в прошлом году, оргкомитет принял решение отметить лучшие работы подростков, отбывающих наказание в воспитательных колониях. Сотрудничество фонда с управлением воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России в рамках конкурса признано успешным.

Также оргкомитет конкурса обновил номинации. Все они соответствуют приоритетным направлениям деятельности фонда. Подробнее о конкурсе можно прочитать здесь.

Фото: jrnlst.ru

Теги: журналисты | конкурс | Фонд поддержки детей

Источник: Вслух.ру

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: