Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Молодые активисты Тюменской области претендуют на грант онлайн-школы

Дата публикации: 02.10.2020 | 14:23

Молодые активисты Тюменской области претендуют на грант онлайн-школы

73 молодых активиста юга Тюменской области в составе 21 команды поборются за 50 тыс. рублей на реализацию проектов в онлайн-школе проектного менеджмента, которая стартовала 1 октября, сообщает мультицентр "Моя территория".

Молодым людям расскажут, как создавать эффективные социальные проекты и получать президентские гранты, прочтут лекции от федеральных и региональных экспертов, предложат выполнить домашние задания и условия челленджей.

В итоге команды создадут паспорта проектов. После чего примут участие в конкурсе, где их ждет очная защита, образовательный интенсив и церемония награждения победителей. Десять команд-финалистов объявят 10 октября, они получат по 50 тыс. рублей на реализацию своих проектов.

"Идея создания онлайн-школы возникла, потому что есть желание и возможность передать опыт разработки и реализации инициатив. Ежегодно мы создаем около тридцати проектов с применением новых технологий и интерактивных форматов. И сейчас проводим обучение в онлайне, что повышает охват муниципалитетов. Участники школы освоят образовательную программу, смогут представить результаты своей работы экспертной комиссии, а самые старательные — реализовать свои инициативы под руководством опытных наставников", - поделилась исполнительный продюсер мультицентра "Моя территория" Ирина Мустыгина.

Фото: Конкурс проектов «Моя идея.Pro» во "ВКонтакте"

Теги: активисты | обучение | социальные проекты

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: