Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменский проект по истории казачества претендует на президентский грант

Дата публикации: 23.09.2020 | 14:08

Тюменский проект по истории казачества претендует на президентский грант

Заявка на первый конкурс президентских грантов 2021 года подана от Тюменской области, сообщает департамент социального развития региона.

Тюменская областная общественная культурно-просветительская организация "Знание" заявилась на реализацию проекта "Молодежная научно-практической конференция и образовательный семинар "Современное казачество в патриотическом духовном воспитании подрастающего поколения, сохранении исторической памяти и противодействии фальсификации российской истории, формировании у молодежи устойчивой исторической идентичности" по грантовому направлению "Сохранение исторической памяти".

Проект познакомит широкий круг участников с историей и культурой казачества.

Всего на конкурс поданы 97 заявок от НКО России. В том числе по УФО две заявки поступили от ХМАО, три - от Свердловской области, одна - от Челябинской.

Проконсультироваться по своему проекту перед тем, как направить его на конкурс президентских грантов, можно в региональных ресурсных центрах. В их числе - благотворительный Фонд развития города Тюмени, центр "Семья", мультицентр "Моя территория", Тюменский областной совет ветеранов.

Прием заявок начался 1 сентября и продолжается на сайте президентскиегранты.рф до 15 октября.

Теги: департамент социального развития Тюменской области | фонд президентских грантов

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: