Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Боровом «всем миром» разрисовали кирпичное здание

Дата публикации: 17.09.2020 | 08:52

В Боровом «всем миром» разрисовали кирпичное зданиеВ поселке Боровский накануне закончили новый арт-объект. Его создал волонтерский отряд "Прогресс" на грант конкурса "#ТворитьДоброПросто". Часть от полученных 17 тысяч рублей ушла на краску, остальное авторы проекта потратят на благоустройство территории и проведение творческих мастер-классов.

Арт-объект - часть проекта "Сквер добровольцев".

«Арт-объект расположен рядом со зданием, в котором проходят встречи с волонтерами, молодыми семьями. Там мы проводим разные занятия для детей. Идея арт-объекта - добровольчество. Мы хотим привлечь внимание населения к этой теме», - рассказала "Вслух.ру" руководительница проекта Элина Сабируллина.

Автором проекта является активист волонтерского отряда и член Общественной молодежной палаты Владислав Сидоров. Для создания арта пригласили и профессионалов - преподавательниц детской школы искусств. Помощь также оказали администрация поселка и Совет ветеранов. Наравне с художниками и волонтерами граффити рисовали обычные жители, которые захотели присоединиться к интересному событию.

Арт-объект находится по адресу: ул. Советская, 4. Авторы проекта призывают жителей Боровского сделать граффити новой фото-точкой поселка.

Теги: арт-объект | волонтеры | искусство

Источник: Вслух.ру

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: