Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Стартовал второй этап профилактического марафона «ЗОЖги»

Дата публикации: 10.08.2020 | 17:10

Стартовал второй этап профилактического марафона «ЗОЖги»

Второй этап онлайн-марафона «ЗОЖги» стартовал в социальной сети Instagram. Как и в первом этапе, участникам предстоит выполнить четыре задания, за которые будут начисляться баллы, а также бонусное – разгадать зашифрованную фразу из букв, которые будут публиковаться в ежедневных профилактических постах.

Чтобы стать участником марафона, необходимо подписаться в Instagram на аккаунт марафона @zozhgi_marafon_tmn и на страницы организаторов @centreprof72, @centrsemya72. А также подать заявку на сайте детствобезопасности72.рф. Если участнику не исполнилось 13 лет, то указывается профиль родителя или законного представителя.

Участниками «ЗОЖги» могут стать желающие от 8 до 17 лет. Одним из условий является публикация в профиле Instagram поста с указанием хэштега #зожгимарафон, подтверждающего выполнение задания.

Первое задание было опубликовано 5 августа, следующие выйдут – 12, 19 и 26 августа. Победитель определится из числа тех, кто набрал максимальное количество баллов, при помощи генератора случайных чисел. За победу в марафоне участник получит главный приз – электросамокат KUGOO M2 PRO от компании ООО «БРАСТ», фанера сервиc регионального дистрибьютора в УрФО по продаже фанеры и древесных плит. Кроме того, спонсор разыграет среди участников спецприз - Bluetooth-стереогарнитуру Sony WI-XB400.

Самых креативных и творческих участников марафона ждут сладкие подарки.

Информационным партнером марафона является радио «Ребячья республика» 89.2 FM. На странице радио в «ВКонтакте» проходит конкурс, где можно выиграть сладкий приз – набор пончиков от пекарни «Пончиковая».

Организаторы проекта - областной центр профилактики и реабилитации и региональный центр «Семья». Проект организован при поддержке департамента социального развития Тюменской области.

Теги: ЗОЖ | ЗОЖги | марафон

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: