Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменские приемные семьи примут участие в творческом конкурсе «Ассамблея замещающих семей»

Дата публикации: 24.07.2020 | 17:00

Тюменские приемные семьи примут участие в творческом конкурсе «Ассамблея замещающих семей»

21 июля 2020 года стартовал всероссийский творческий конкурс «Ассамблея замещающих семей». Организаторы конкурса – Департамент социального развития Тюменской области и региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья».

Этот семейный конкурс направлен на повышение авторитета семьи в обществе и распространение положительного опыта семейных отношений в семьях, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, укрепление традиций совместного творчества детей и родителей, распространение опыта семейного воспитания, организации досуга, совершенствование взаимоотношений взрослых и детей.

В конкурсе примут участие замещающие семьи, проживающие в Тюменской области, – семьи опекунов, попечителей, а также приемные семьи, имеющие опыт воспитания детей-сирот не менее 2 лет и добившиеся положительных результатов в их воспитании, обучении, развитии, социализации.

Отборочный этап продлится с 21 июля 2020 года по 4 сентября 2020 г. В этот срок семьям необходимо направить заявку и конкурсный материал для участия. В связи с продлением режима повышенной готовности проведение всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей» пройдет в заочной форме.

Прием заявок от замещающих семей, проживающих на территории г. Тюмень и Тюменского района, осуществляет центр «Семья».

По вопросам участия в конкурсе семей необходимо обращаться в центр «Семья», тел. 20-14-47 (Достовалова Джамиля Халиловна, Ставрова Александра Владимировна).

Теги: конкурс | семья

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: