Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Центр «Родник» приглашает тюменцев принять участие в программе «СЕМЬ секретов счастьЯ»

Дата публикации: 14.07.2020 | 17:07

Центр «Родник» приглашает тюменцев принять участие в программе «СЕМЬ секретов счастьЯ»

Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник» продолжит реализацию программы «СЕМЬ секретов счастьЯ» во втором полугодии 2020 года. Занятия будут проходить дистанционно.

Программа «СЕМЬ секретов счастьЯ» реализуется в рамках гранта Фонда поддержки семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Центр приглашает семьи, воспитывающие детей с инвалидностью и хроническими заболеваниями, пройти обучение. Также принять участие в программе могут все, кто заинтересован в воспитании и развитии ребенка, сохранении и укреплении семейно-родственных связей, формировании семейных традиций и здорового образа жизни.

Каждую неделю педагоги и врачи «Родника» будут делиться с детьми и родителями секретами семейного счастья. Специалисты подготовили видеоверсии самых популярных детских танцев, игр и кукольных спектаклей, творческих мастер-классов, развивающих психологических и логопедических занятий, физкультурно-оздоровительных мероприятий.

Каждую пятницу специалисты будут знакомить с программой мероприятий на предстоящую неделю и с понедельника по пятницу делиться видеозанятиями.

Ознакомиться с программой можно на официальном сайте центра и в группе «ВКонтакте».

Теги: гранты | детей с ограниченными возможностями

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: