Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменская область присоединится к акции "Добровольцы - детям"

Дата публикации: 23.06.2020 | 13:04

Тюменская область присоединится к акции

Тюменская область присоединится ко Всероссийской акции "Добровольцы – детям". Мероприятие стартовало 20 июня и продлится до 15 сентября.

Как рассказала ИА "Тюменская линия" специалист координационного ресурсного центра поддержки добровольческого движения Тюменской области Надежда Кадеева, волонтеры традиционно поучаствуют в акции, чтобы реализовать мероприятия и проекты, направленные на улучшение качества жизни детей и семей с детьми, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

"Ежегодно к акции подключаются не только добровольческие организации, но и представители органов исполнительной власти, коммерческие и некоммерческие компании. В рамках акции предполагается реализация проектов, задачей которых является развитие наставнической деятельности, детского волонтерства, организация системного подхода в работе с детьми и семьями с детьми в сложной жизненной ситуации, налаживание партнерских отношений между добровольческими организациями, коммерческим сектором и представителями власти", - рассказала она.

По итогам акции будут выявлены организации-лидеры, которые получит благодарственные письма и памятные подарки. Лучших определят в восьми номинациях: "Дети – детям", "Мы – с вами. Сохраняя дистанцию", "Добровольчество через всю жизнь", "Объединяя усилия", "Завтра начинается сегодня", "Открыты двери для друзей", "От сердца к сердцу", "Всем миром - за счастье семьи".

Более подробную информацию об акции можно узнать на официальном сайте мероприятия.

Теги: акция | волонтеры | добровольцы

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: