Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Благодарность с доставкой на дом

Дата публикации: 05.06.2020 | 17:25

Благодарность с доставкой на дом

В Тюмени завершилась социальная акция «Почтовая станция «#СпасибоВетеранам!», организованная АУ СОН ТО и ДПО «Областной геронтологический центр» и благотворительным фондом «Старшее поколение».

В год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне для ветеранов и тружеников тыла тюменцы собрали более 700 подарочных наборов.

Коллективы предприятий города приобретали для ветеранов реабилитационное оборудование, бытовую технику, хозяйственные корзины и подарочные сертификаты.

Не оставили акцию без внимания и неравнодушные тюменцы, наряду с ведущими организациями и компаниями они передавали продуктовые наборы, предметы интерьера и душевные сувениры.

Так, вместе с необходимыми вещами волонтеры доставили в дома ветеранов специально изготовленные юными тюменцами поздравительные открытки со словами благодарности, оформленные в виде фронтовых писем-треугольников.

«Совместными усилиями мы стараемся делать все возможное для того, чтобы Герои Победы всегда чувствовали наше внимание и теплоту. Забота о них не ограничивается праздничными мероприятиями в честь Дня Победы, а продолжается на регулярной основе. Мы рады, что желание помогать старшему поколению находит все больше откликов в сердцах людей», - отметили координаторы акции.

Организаторы выражают благодарность партнерам благотворительной акции ООО «Корпорация СТС», сети магазинов «Галамарт», ООО «УГМК СТАЛЬ», кондитерской фабрике «Квартет», АО «УСТЭК», руководителю и сотрудникам МАДОУ Детский сад № 112, Ирине Рудьман.

Подробная информация о проекте по телефону: 8(3452) 51-77-05, на сайте www.togc.ru, на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/starsheepokolenie. 

Теги: 75-летие Победы | Спасибо ветеранам

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: