Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Жители Калининского округа Тюмени могут высказать свои идеи по поводу благоустройства

Дата публикации: 22.04.2020 | 12:10

Жители Калининского округа Тюмени могут высказать свои идеи по поводу благоустройства

Три опроса, посвященные благоустройству Калининского округа, проходят на портале «Я решаю!».

  • «Арт-объект в Калининском округе. Где установим?» Участники проекта могут высказать мнение, на какой территории Калининского административного округа возможно установить скамью – арт-объект «Перо».

  • «Клумба в Комсомольском сквере: выбираем цветочный узор». Скоро начнется сезон благоустройства. Давайте вместе выберем цветочную композицию для посадки однолетних цветов на главную клумбу в Комсомольском сквере.

  • «Комсомольский сквер. Чего здесь не хватает для отдыха?» Этот сквер – популярное место не только для жителей окрестных домов, но и всех тюменцев. Здесь приятно прогуляться в любое время года семьей: походить по аллеям, покататься на велосипеде. Дети с удовольствием играют на детских площадках, сторонники активного образа жизни занимаются спортом, зимой катаются на горке.

Тюменцам предлагают высказаться: чего не хватает для отдыха в Комсомольском сквере. У разработчиков есть идеи организовать площадку для подростков, дополнительную спортивную площадку или увеличить количество скамеек. В любом случае - последнее слово будет за жителями Калининского округа, сообщает пресс-служба администрации Тюмени.

Фото: topgid.net

Теги: благоустройство | опрос

Источник: Вслух.ру

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: