Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Срок приема заявок на участие в конкурсе президентских грантов продлен до 6 апреля

Дата публикации: 26.03.2020 | 17:07

Срок приема заявок на участие в конкурсе президентских грантов продлен до 6 апреля

25 марта президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», в соответствии которым с 30 марта по 3 апреля 2020 года в стране установлены нерабочие дни.

В этой связи Фондом президентских грантов принято решение о переносе даты окончания приема заявок на участие в текущем конкурсе с 31 марта на ближайший следующий рабочий день – 6 апреля.

Таким образом, Фонд президентских грантов завершит прием заявок на участие в конкурсе 6 апреля 2020 года в 23:30 по московскому времени.

Продление на 6 дней приема заявок не приведет к изменению общих сроков проведения конкурса. Его итоги будут подведены до 15 июня 2020 года, как и планировалось ранее.

Напомним, к участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации. Заявки принимаются в электронном виде. Вся конкурсная документация доступна на сайте Фонда президентских грантов. Стартовать поддержанные проекты смогут с 1 июля 2020 года. По итогам конкурса между некоммерческими организациями будет распределено более 3,5 млрд рублей.

Победителями первого конкурса президентских грантов 2020 года стали 23 проекта НКО Тюменской области. На реализацию своих проектов они получили 38,6 млн рублей.

Теги: гранты президента | НКО | фонд президентских грантов

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: