Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Сто тюменских учителей научатся самопрезентации на средства президентского гранта

Дата публикации: 02.03.2020 | 11:04

Сто тюменских учителей научатся самопрезентации на средства президентского гранта

Научно-образовательный центр социально-экономических технологий (г. Тюмень) с проектом «Мастерство самопрезентации: от учителя к ученику» стал победителем конкурса на предоставление гранта президента РФ на развитие гражданского общества. Заседание комитета по проведению конкурса прошло 21 февраля под председательством первого заместителя руководителя администрации президента Сергея Кириенко.

После подведения итогов в перечень победителей вошли 2017 некоммерческих неправительственных организации из 85 регионов страны, между ними будет распределено 4 092 млн рублей.

Тюменский проект был отмечен экспертами как заслуживающий поддержки из 9308 тысяч заявок, поданных на конкурс. В его реализации примут участие также сотрудники Института дистанционного образования Тюменского государственного университета.

Цель проекта - формирование компетенций педагогов в сфере организации учебно-исследовательской, проектной и информационно-познавательной деятельности учащихся с применением цифровых технологий, а также практических навыков самопрезентации. Проект будет реализован с марта по июнь 2020 года.

Прямая аудитория – 100 учителей школ города Тюмени. Косвенная аудитория – учащиеся школ, которые будут вовлечены в работу над индивидуальными проектами под руководством педагогов, повысивших квалификацию в рамках проекта.

Фото: yourspeech.ru

Теги: гранты президента | педагоги

Источник: Вслух.ру

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: