Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменцам предлагают поучаствовать в конкурсе социальных проектов, посвященном 75-летию Победы

Дата публикации: 21.02.2020 | 13:12

Тюменцам предлагают поучаствовать в конкурсе социальных проектов, посвященном 75-летию Победы

Конкурс социальных проектов, объявленный Тюменским региональным отделением «Единой России», в 2020 году будет посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом секретарь отделения, первый зампредседателя облдумы Андрей Артюхов рассказал на заседании регионального политического совета партии.

В конкурсе будет три номинации. «Помним мы – помнят наши дети» направлена на проекты по популяризации истории Великой Отечественной войны. Номинация «Забота о героях» посвящена проектам, ориентированным на поддержку и заботу о ветеранах. Номинация «Память в граните» должна способствовать вовлечению жителей Тюменской области в работу по увековечению памяти героев Великой Отечественной войны.

Система поддержки лучших социальных инициатив существует в региональном отделении «Единой России» с 2014 года – за это время было реализовано более 3000 проектов. В 2019 году на местном этапе конкурса, посвященного Году театра, было отобрано 116 лучших проектов, в реализации которых было задействовано более 200 человек, среди которых были и определены победители. Было представлено множество достойных проектов – например, заводоуковская инициатива «Сказка на дом»: проект направлен на создание среды по преодолению социальной изолированности детей-инвалидов посредством театра на дому.

Участниками конкурса могут стать члены и сторонники «Единой России», представители первичных отделений партии, общественных организаций, трудовых коллективов и все желающие жители Тюменской области. Для реализации проектов можно привлекать органы территориального общественного самоуправления, коммерческие организации, общественные и благотворительные организации. Документы для участия в местном этапе конкурса необходимо подать в конкурсные комиссии до 31 августа 2020 года.

Теги: 75 лет Победы | конкурс

Источник: Вслух.ру

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: