Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Cостав Собрания молодых тюменских депутатов обновился

Дата публикации: 05.12.2019 | 11:08

Cостав Собрания молодых тюменских депутатов обновился

Новым председателем Собрания молодых депутатов (СМД) стал депутат Тюменской областной думы Глеб Трубин, его заместителем – Тюменской областной думы Ольга Швецова. Эти решения приняты на недавнем заседании СМД.

С приветственным словом к участникам обратился первый заместитель председателя Тюменской областной думы Андрей Артюхов. Он считает, что проект себя оправдал и его надо продолжать. «Самое главное – это ваши конкретные дела. Знания и опыт – это важно, но вы депутаты, вы должны оказывать помощь жителям, хоть ваши возможности порой и ограничены. Обращаю ваше внимание на то, что в преддверии 75-летия Победы надо уделить внимание заслуженным людям в ваших муниципальных округах», - добавил он и порекомендовал привлекать к этой работе молодежь.

Вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев подчеркнул: «Независимо от политической принадлежности у нас с вами миссия одна – сделать жизнь наших земляков лучше. Здорово, что вы люди неравнодушные, и если обратиться к истории, то именно такие люди, как вы, осваивали север Западной Сибири. Надо учиться, совершенствоваться, работать по-честному, на совесть и ответственно - тогда все получится».

Ольга Швецова в своем отчете доложила о деятельности Собрания за 2 года. По ее словам, Собрание молодых депутатов выросло в своеобразный «депутатский университет», где каждая встреча становится образовательной дискуссионной площадкой.

«Сегодня в СМД войдут еще 17 новых членов, представляющих Ялуторовскую городскую думу, Тюменский, Нижнетавдинский, Упоровский, Омутинский, Уватский и Юргинский муниципальные районы. Наша задача - объединить молодых депутатов со всего региона», - сказала Ольга Швецова и поблагодарила за работу активных членов Собрания.

После заседания молодые депутаты приняли участие во встрече с директором департамента культуры Тюменской области Еленой Майер, где обсудили реализацию национального проекта «Культура» в регионе, а также посетили экспозиции музейного комплекса имени И.Я. Словцова. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Теги: облдума | Собрания молодых депутатов

Источник: Вслух.ру

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: