Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменские предприниматели готовы заняться волонтерством

Дата публикации: 28.11.2019 | 17:53

Тюменские предприниматели готовы заняться волонтерством

Глава города Руслан Кухарук встретился с участниками конкурса "Тюменская марка" разных лет. В 2019 году традиционное мероприятие прошло в 17 раз. Конкурс претерпел изменения, и на сегодняшнем заседании городской думы было отмечено его качество.

Расширенное заседание клуба "Тюменская марка" началось с предложений от участников.

Например, было предложено заняться волонтерством, чтобы доставить радость детям из малообеспеченных семей. В частности, делать ремонты в детских комнатах их квартир, чтобы они стали ярче и красивее.

Также участники встречи попросили помочь организовать аукцион картин художников, деньги будут направлены на благотворительность.

Одно из предложений - выделить в любом районе города ёлку, чтобы всем вместе украсить её к новому году.

Наконец, строительствао центра психологической культуры, по мнению части бизнес-сообщества, - не менее важная инициатива, чем возведение центров физкультуры.

Предприниматели также поблагодарили Руслана Кухарука за то, что, говоря об итогах и перспективах, он употреблял местоимение "мы". Кроме того, участники клуба вручили главе города благодарственное письмо за помощь в организации конкурса и внимание к предпринимательскому сообществу.

Теги: волонтерство | Руслан Кухарук

Источник: Вслух.ру

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: