Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

От тюменцев ждут заявки на песенный конкурс "Димитриевская суббота"

Дата публикации: 03.10.2019 | 17:14

От тюменцев ждут заявки на песенный конкурс

Более 50 человек подали заявки на участие в областном молодежном конкурсе военно-патриотической песни "Димитриевская суббота", который пройдет во Дворце творчества и спорта "Пионер" (ул. Челюскинцев, 46) в Тюмени 15 и 16 октября, сообщает Тюменский городской многопрофильный центр.

Талантливые тюменцы успевают заявить о своем участии. По мнению организаторов, основной наплыв заявок ожидается на следующей неделе — 8, 9 и 10 числа, так как последний день приема — 11 октября.

На областном конкурсе своим мастерством блеснут как профессиональные вокалисты, так и просто любители. Они выступят в номинациях: "Исполнители песен" и "Вокальные группы".

Лауреаты фестиваля прошлых лет, профессиональные исполнители, воспитанники специализированных высших и средних учебных заведений по специальности "Вокал" будут бороться за награды в категории "Профильный вокал".

Одним из ярких вокалистов, заявившихся на конкурс "Димитриевская суббота", является юный талантливый тюменец Ислам Балкоев. Он — участник команды Валерия Меладзе шестого сезона проекта "Голос.Дети", абсолютный победитель и обладатель гран-при конкурса "Baqytty bala", победитель множества международных и всероссийских конкурсов . Ислам Балкоев выступит в номинации "Исполнители песен".

Оценивать участников военно-патриотического конкурса будет жюри.

Напомним, заявки на участие в областном молодежном конкурсе военно-патриотической песни "Димитриевская суббота" принимаются по адресу: ул. 50 лет Октября, 46 (Тюменский городской многопрофильный центр, отдел по проведению мероприятий в области молодежной политики) или по электронной почте: tgmc@bk.ru. Телефон для справок: 51-79-61.

Печенный конкурс пройдет в рамках Международного молодежного военно-патриотического фестиваля "Димитриевская суббота", который празднует 25-летие в 2019 году.

Теги: Димитриевская суббота | конкурс | песни | творчество

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: