Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Воспитанники военно-патриотических объединений региона сойдутся в "Суворовском натиске"

Дата публикации: 30.09.2019 | 12:58

Воспитанники военно-патриотических объединений региона сойдутся в

Курсанты специализированных групп добровольной подготовки к военной службе, воспитанники военно-патриотических объединений Тюменской области встретятся на третьем заключительном этапе комплексных соревнований "Суворовский натиск" в лагере "Роза ветров" Ялуторовска 1 и 2 октября, сообщает пресс-служба Центра "Аванпост".

Участникам предстоит пройти три вида испытаний: тестирование по туристической подготовке, турниры по лазертагу и пэйнтболу, прохождение марш-броска с действиями участников команд по различным сценариям в изменяющихся условиях.

За победу будут бороться 12 команд из Тобольска, Ялуторовска, Заводоуковского городского округа, Абатского, Армизонского, Вагайского, Ишимского, Нижнетавдинского, Тюменского, Упоровского, Ялуторовского и Ярковского районов.

Напомним, два этапа соревнований прошли весной. На первом этапе победу одержала команда Тобольска, второе место занял коллектив из Заводоуковского городского округа, на третьем месте курсанты Нижнетавдинского района.

Команда из Нижней Тавды улучшила свой результат на втором этапе, став победителем, второе место заняли тоболяки, третье место у сборной Заводоуковского округа. ⠀

Победителя и призеров соревнований "Суворовский натиск" по итогам трех этапов организаторы объявят и наградят на слете юных ратников Тюменской области, который пройдет в декабре

Теги: курсанты | патриотические объединения | центр Аванпост

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: