Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени пройдет молодежный форум инвалидов «Интенсив-2019»

Дата публикации: 26.09.2019 | 17:03

В Тюмени пройдет молодежный форум инвалидов «Интенсив-2019»

С 12 по 17 ноября в Тюмени пройдет молодежный форум инвалидов Урала и Сибири «Интенсив-2019». Он соберёт самых активных, инициативных и целеустремленных представителей Урала и Сибири на площадках города Тюмени.

Более 100 участников с инвалидностью от 18 до 45 лет примут участие в образовательных программах, мастер-классах, тренингах, семинарах, интерактивах, встретятся с профессиональными спикерами и экспертами не только областного, но и федерального уровня.

В программе форума – встреча с председателем всероссийского общества инвалидов, депутатом государственной думы Михаилом Терентьевым. Также участников мероприятия ждет образовательная программа «От идеи до реализации проекта» от тюменского мультицентра «Моя территория» и инклюзивный интенсив от международного компетентностного центра инклюзивного образования института психологии и педагогики ТюмГУ.

Помимо вышеперечисленных мероприятий, в ходе форума пройдут презентации лучших социальных практик победителей грантовых конкурсов, а также участников ждет написание и презентации социальных проектов, посещение культурных площадок Тюмени и многое другое. Результатом молодежного события станут новые креативные проекты, интересный опыт и знакомства.

Проект реализуется на средства гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, выигранного в 2019 году Тюменской региональной организацией Всероссийского общества инвалидов.

Регистрация на форум «Интенсив-2019» до 15 октября 2019 года на сайте http://forum.voi-72.ru/

Дополнительная информация по номеру (3452) 56-89-40 (доб.5) или voi72@bk.ru

Теги: гранты президента | интенсив-2019 | форум

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: