Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Пожилым тюменцам предложат работу более десяти предприятий

Дата публикации: 25.09.2019 | 17:41

Пожилым тюменцам предложат работу более десяти предприятий

26 сентября с 10:00 до 11:00 в центре занятости населения города Тюмени и Тюменского района состоится ярмарка вакансий для пожилых людей, организованная в рамках акции «Пусть осени жизни будет золотой».

Ярмарки вакансий – это удобный способ поиска работы. Благодаря им появляется возможность лично пообщаться с несколькими работодателями в одном месте. Набирать персонал будут более 10 предприятий. Ярмарка соберет именно тех работодателей, которые готовы принять на работу людей пенсионного и предпенсионного возраста по различным специальностям. У соискателей будет возможность оставить работодателям свое резюме, лично обсудить условия трудоустройства и договориться о собеседовании на заинтересовавшую должность.

Также в этот день будет вестись информационно-консультативный прием граждан пожилого возраста, на котором специалисты расскажут о государственных услугах, оказываемых службой занятости населения, в том числе по подбору подходящих вариантов трудоустройства и повышению квалификации, профессиональной подготовки.

Граждане предпенсионного возраста могу пройти переобучение, повышение квалификации при содействии центров занятости в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». Участие в программе позволяет без каких-либо дополнительных финансовых затрат повысить квалификацию, необходимую для выполнения профессиональных задач. Кроме этого, можно приобрести дополнительные навыки и обучиться цифровым компетенциям. Модули, обучающие основам цифровой грамотности, являются дополнением к образовательным программам, на которые направляются граждане.

Напоминаем, что 26 сентября пожилых людей ждут с 10:00 по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 204в, корп. 3. Дополнительная информация по тел. (3452) 27-36-05.

Теги: пожилые люди | трудоустройство | ярмарка вакансий

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: