Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменская область вошла в число самых активных регионов по вовлечению пенсионеров в компьютерную грамотность

Дата публикации: 30.07.2019 | 17:28

Тюменская область вошла в число самых активных регионов по вовлечению пенсионеров в компьютерную грамотность

Стали известны промежуточные итоги V Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2019». Тюменская область уже четвертый год подряд среди самых активных субъектов РФ.

Данный конкурс проводится среди пенсионеров и граждан старше 50 лет. По итогам конкурса определяются все регионы, которые наиболее активно работают с пенсионерами по теме обучения компьютерной грамотности.

Принять участие в конкурсе могут все желающие пенсионеры и граждане старше 50 лет. Для участия необходимо заполнить форму заявки на сайте azbukainterneta.ru в разделе «Конкурс», приложив конкурсную работу в виде эссе (истории) в соответствии с номинациями и две фотографии с изображением автора работы. Конкурс проводится дистанционно. Подробная информация и правила размещены на сайте.

Конкурсные работы принимаются до 14 октября 2019 года.

Организаторами выступили Пенсионный фонд России и ПАО «Ростелеком». Оператор в регионах – координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения.

Теги: компьютерная грамотность | конкурс | пенсионеры

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: