Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Авторы социально значимых проектов могут получить грант в двести тысяч рублей

Дата публикации: 24.07.2019 | 11:51

Авторы социально значимых проектов могут получить грант в двести тысяч рублей

Подать заявки на конкурс социально значимых проектов "Мой проект — моей стране!" приглашают тюменских общественников. Организаторы - Общественная палата РФ.

Принять участие могут активисты, успешно реализующие действующие социальные проекты и организующие работу для поддержки и развития гражданского общества в России.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте проектстране.рф в одной из 14 номинаций. Последний день подачи заявок - 26 августа. Рассмотрение заявок и определение победителей проводится в три этапа.

Первый этап с 27 августа по 2 сентября предполагает предварительный отбор экспертным советом конкурса заявочной документации на соответствие требованиям. По итогам рассмотрения заявок формируется лонг-лист.

В ходе второго этапа, с 3 сентября по 24 сентября, заявки, допущенные к участию в конкурсе, оценят члены экспертного совета. По итогам их работы сформируется шорт-лист.

В ходе третьего этапа, с 25 сентября по 15 октября, члены ОП РФ и общественных палат субъектов РФ оценят каждую заявку в каждой номинации, вошедшую в шорт-лист.

Победитель в каждой номинации получит премию в 200 тыс. рублей. Церемония награждения состоится в Москве на итоговом форуме "Сообщество".

С положением о конкурсе и с условиями участия можно ознакомиться на сайте проектстране.рф.

Контактная информация: электронная почта proektstrane@gmail.com, телефон: +7 (495) 221-83-64 (доб. 2086).

Теги: гранты | конкурсы | Общественная палата РФ | социально ориентированные некоммерческие организации

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: