Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени назвали победителей областного конкурса "Семья года"

Дата публикации: 03.06.2019 | 13:05

В Тюмени назвали победителей областного конкурса

В конкурсе участвовало 60 семей со всех территорий области по номинациям "Многодетная семья", "Молодая семья", "Семья-хранитель традиций", "Сельская семья", "Золотая семья". Чествование  победителей регионального этапа состоялось 31 мая в Тюмени.

В номинации "Многодетная семья" победили Станислав и Надежда Подкорытовы из Тюмени, второе и третье места заняли  Юрий и Ольга Лисьих из Ярковского района и Леонид и Татьяна Процык из Уватского района

Среди молодых семей лидерами стали тюменцы Константин и Наталья Селифановы. Их земляки Виктор и Надежда Молокитины и  Илья и Ксения Борисовы из Уватского района  - на втором и третьем месте.

В номинации "Семья – хранитель традиций" первое место заняли Галиолла и Баян Нурпеисовы, второе - Александр и Мария Казаковы, на третьем - Владимир и Екатерина Третьяковы. Все семьи живут в Тюмени.

Иван и Алена Ахметов из Тюменского района признаны лушими в номинации "Сельская семья". Виктор и Алена Шмидт из Бердюжского района на втором месте, Михаил и Виктория Кривоносовы из Уватского района - на третьем.

В номинации "Золотая семья" один призер: третье место  жюри присудило  Григорий  и Августа Кузнецовы  из Упоровского района.

Конкурсные материалы семей, занявших первые места в каждой из номинаций, направлены на рассмотрение в оргкомитет Всероссийского конкурса для участия в финале всероссийского конкурса.

Теги: конкурс | семья года

Источник: NewsProm

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: