Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменских общественников ждут на конференции по фандрайзингу в Самаре

Дата публикации: 15.05.2019 | 19:02

Тюменских общественников ждут на конференции по фандрайзингу в Самаре

Собственными технологиями и историями профессионального успеха в фандрайзинге поделятся эксперты с общественниками на XI конференции "Белые ночи фандрайзинга-2019", которая пройдет в Самаре 12-15 июня. Главным вопросом для обсуждения станет выстраивание системного и долговременного фандрайзинга.

На мероприятии выступят ведущие эксперты в этой сфере из России, США, Канады, Бразилии и других стран. Вместе с генеральным директором Фонда президентских грантов Ильей Чукалиным и директором Фонда поддержки и развития филантропии "CAF Россия" Марией Черток участники обсудят вопросы развития фандрайзинг-рынка и благотворительности в России.

На мероприятии запланированы "разборы полетов" - групповые консультации, основанные на реальных кейсах участников и презентации самых заметных фандрайзинговых кампаний. Пройдут сессии о работе с крупными донорами, целевыми капиталами, о краудфандинге.

Свое участие подтвердили председатель фонда "Гражданский Союз" Олег Шарипков, директор по фандрайзингу БО "Детские деревни-SOS" Дмитрий Даушев, руководитель благотворительного фонда "Предание" и АНО "Умная помощь" Владимир Берхин и еще десятки экспертов с успешным опытом в сфере привлечения средств на социальные проекты.

Подробная программа конференции доступна на сайте. Билеты можно оформить здесь.

"Белые ночи фандрайзинга" - единственная регулярная конференция по фандрайзингу в России, сообщают в комиссии по поддержке СО НКО, развитию благотворительности и добровольческого движения Общественной палаты Тюменской области.

Теги: благотворительность | краудфандинг | общественные организации

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: