Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Креативный капитал регионов презентуют в арт-деревне форума "УТРО"

Дата публикации: 13.05.2019 | 14:08

Креативный капитал регионов презентуют в арт-деревне форума

О творчески мыслящих людях и оригинальных событиях участники форума "УТРО" расскажут в арт-деревне. В 2019 году она организована по-новому.

Шесть комфортных и экологичных арт-пространств представляют собой кубы размером 4x4x4 метра. В них можно будет узнать много интересного о людях и регионах.

"Это не просто арт-объекты, которыми ты любуешься, как было прежде. Теперь это общественное пространство, наполненное информацией о креативном капитале региона. В кубах будут проходить интерактивные представления. Можно будет посидеть и отдохнуть, либо заняться чем-то интересным. Каждый вечер один из регионов будет устраивать программу", – пояснила PR-директор форума "УТРО" Александра Оверченко.

Ежедневно в арт-деревне будут проходить квизы, квартирники, иммерсивные спектакли и тому подобное. Напомним, в 2019 году главной темой форума стал "Креативный капитал". Урал - один из промышленных центров России, но федеральный округ богат не только этим. Здесь проходят крупнейшие фестивали уличного искусства, рождается кино и новые технологии, местные художники принимают участие в международных конкурсах.

"УТРО-2019" пройдет на базе Тюменского президентского кадетского училища в две смены: 20-25 июня — региональная и 25-30 июня — федеральная. Событие объединит молодежь из шести регионов УФО (Тюменской, Челябинской, Свердловской, Курганской областей, Югры и Ямала) и 50 участников из других регионов России.

Теги: талантливая молодежь | Утро | форум

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: