Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Координационный совет национальных объединений поблагодарил Игоря Шишкина за работу

Дата публикации: 19.04.2019 | 07:07

Координационный совет национальных объединений поблагодарил Игоря Шишкина за работуЗаседание координационного совета национальных общественных объединений и национально-культурных автономий Тюменской области состоялось 18 апреля в Тюмени.

Обсуждались итоги работы совета, а также рассматривалось и было удовлетворено заявление Игоря Шишкина, председателя совета, о сложении полномочий и выходе из его состава по собственному желанию.

По словам заместителя председателя совета, председателя национально-культурной автономии сибирских татар и татар Тюменской области Ришада Зиганшина, все руководители региональных национальных общественных объединений единогласно выразили слова благодарности экс-председателю за многолетний труд в сфере культуры и искусства, а также за поддержку национальных сообществ.

Ситуация в сфере межнациональных отношений в Тюменской области сохраняет положительную динамику.

Справка

Координационный совет – общественный орган, объединяющий на добровольной основе руководителей 35 национальных общественных объединений и национально-культурных автономий, осуществляющий свою деятельность в сфере гармонизации межнациональных отношений.

Теги: Игорь Шишкин | межнациональные отношения | Совет

Источник: Вслух.ру

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: