Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

На выставке народных промыслов и ремёсел свои работы представили 172 мастера

Дата публикации: 17.04.2019 | 07:07

На выставке народных промыслов и ремёсел свои работы представили 172 мастераРегиональная общественная организация «Гильдия мастеров» приглашает на Тюменский областной фестиваль народных промыслов и ремёсел, который стартовал 16 апреля с открытия выставки-конкурса. В выставке участвуют 172 мастера. Они представили более 350 изделий, что обещает сделать выставку яркой и незабываемой.

Вы сможете увидеть мастерство наших умельцев по направлениям: художественная обработка дерева; художественная обработка металла; художественная обработка бересты и плетение из природных материалов; традиционное валяние; традиционная народная кукла; художественная обработка кости; гончарные и керамические изделия; художественная обработка кожи и меха; лоскутное шитье; художественное ручное ткачество; урало-сибирская роспись; традиционная вышивка; художественное ручное вязание и кружевоплетение; народный костюм и его элементы.

Выставка открылась в Музейном комплексе имени И.Я. Словцова, график работы: с 13.00 до 18.00 вторник-воскресенье, понедельник – выходной. Вход свободный. По вопросам коллективных заявок и прочим вопросам обращайтесь по телефонам: 8–912-923–06–49 и 8–912-815–77–91. Подробную информацию о событии можно найти «ВКонтакте» и на сайте музея.

Приглашаем жителей и гостей Тюменской области посетить выставку и принять участие в определении победителя в номинации «Народные симпатии».

Теги: Выставка | народный промысел | ремесла | творчество

Источник: Вслух.ру

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: