Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Конкурс "Пасхальный перезвон" стартовал в Заводоуковске

Дата публикации: 08.04.2019 | 08:50

Конкурс Окружной конкурс творческих работ "Пасхальный перезвон" стартовал 1 апреля в Заводоуковске, сообщает администрация городского округа.

В конкурсе могут принять участие все желающие жители города старше пяти лет, работы будут рассматриваться в пяти возрастных категориях и принимаются до 26 апреля.

Проявить себя можно в любой из шести номинаций как индивидуально, так и коллективно.

Тематические фотографии, связанные с праздником, храмами и святыми местами Тюменской области, православными традициями оценят в фотоконкурсе "От Пасхи до Пасхи".

В номинации "Изобразительное искусство" принимаются рисунки и поделки, выполненные в любой в любой технике. Оригинальные, яркие поздравления с Воскресением Христовым жюри оценит в рамках номинации "Пасхальная открытка"

Любителям декоративно-прикладного творчества предлагается представить работы в любой из техник (вышивка, декупаж, роспись по стеклу, объемное моделирование и так далее) на номинацию "Пасхальное яйцо" и тематические композиции – "Пасхальное чудо".

Мастеров словесного творчества приглашают написать сценарий празднования "Светлая пасха", который должен включать условия и особенности проведения мероприятия, целевую аудиторию, используемые декорации и музыкальное оформление.

Заявки на участие в конкурсе и работы принимаются в городском Центре развития детей и молодежи, а также по электронной почте (е-mail: olga_gileva72@mail.ru. или centrdod@mail.ru) c указанием темы письма конкурс "Пасхальный перезвон". Подведение итогов и награждение победителей состоится 30 апреля.

Теги: Заводоуковск | конкурс | Пасха | творчество

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: