Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Александр Моор: Тюменская область и Беларусь расширяют партнерские взаимоотношения

Дата публикации: 02.04.2019 | 14:03

Александр Моор: Тюменская область и Беларусь расширяют партнерские взаимоотношения

День единения народов России и Беларуси – праздник, который символизирует общность исторических судеб братских народов, стремление граждан двух государств поддерживать традиции добрососедства и развивать взаимовыгодное сотрудничество.

Об этом заявил Губернатор Тюменской области Александр Моор, поздравляя поздравляя жителей региона с Днем единения народов России и Беларуси.

По словам главы региона, сегодня партнерские взаимоотношения между Тюменской областью и Республикой Беларусь расширяются. Совсем недавно тюменский регион посещала представительная белорусская делегация. Тюменская область и Беларусь активно развивают побратимские связи, торговлю, реализуют инвестиционные, культурные и образовательные проекты, ведут диалог между деловыми кругами и общественными организациями на благо народов двух стран.

"Уверен, что праздничные мероприятия, проходящие в этот день и в России, и в Республике Беларусь будут способствовать дальнейшему укреплению дружбы, единства и партнерства между нашими странами", - сказал Александр Моор.

Теги: Александр Моор | Беларусь | сотрудничество

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: