Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменская молодежь может получить грант до пятидесяти тысяч рублей на проекты

Дата публикации: 27.03.2019 | 16:13

Тюменская молодежь может получить грант до пятидесяти тысяч рублей на проекты

Грантовую поддержку до 50 тыс. рублей могут получить тюменские молодежные общественные объединения. Городской конкурс социальных проектов "Инициатива" принимает заявки до 1 апреля.

Негосударственные некоммерческие организации, в том числе общественные объединения различных форм собственности, муниципальные и государственные некоммерческие учреждения областной столицы могут претендовать на гранты по направлениям: "Социальное просвещение молодежи" (популяризация позитивных ценностей: здоровье, образование, труд, семья, права человека, патриотизм, повышение уровня правовой грамотности), "Приобщение молодежи к ценностям отечественной и мировой культуры", "Содействие трудоустройству молодежи, в том числе частичному и временному трудоустройству", "Профилактика асоциального поведения среди молодежи".

Для участия в грантовом конкурсе необходимо до 1 апреля 2019 года подать заявку (подробности - в положении о конкурсе на сайте тгмц.рф, вкладка "Мероприятия – Молодежная политика") в Тюменский городской многопрофильный центр (Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46) или по электронной почте tgmc@bk.ru.

От одной организации можно заявлять не более одного проекта в каждой номинации, но получить поддержку может только один из них. Обязательным условием является наличие в команде участника в возрасте до 30 лет, который будет презентовать проект для жюри. Телефон для справок - 51-79-61, сообщает департамент по спорту и молодежной политике Тюмени.

Теги: конкурс | молодежные проекты | социальные проекты

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: