Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени пройдут общественные дискуссии о развитии добровольчества

Дата публикации: 26.03.2019 | 17:34

В Тюмени пройдут общественные дискуссии о развитии добровольчества

Общественные дискуссии на тему «О развитии добровольчества до 2025 года» пройдут в Тюмени 30 марта на площадке Тюменского государственного университета (ул. Ленина, 16). Начало регистрации в 14:30.

В обсуждениях примут участие руководители и кураторы добровольчества Тюменской области, органы власти, некоммерческие организации и все заинтересованные в области развития добровольчества. В рамках дискуссии планируется проговорить изменения в плане мероприятий концепции развития добровольчества, обсудить развитие международного добровольчества, обмен опытом, реализацию международных проектов, информационную кампанию по популяризации добровольчества в средствах массовой информации. Также будут внесены предложения о развитии межведомственного взаимодействия в рамках реализации региональных программ развития добровольчества.

По итогам дискуссий ресурсным центром добровольчества будет сформирован ряд предложений и отправлен для дальнейшего рассмотрения в Ассоциацию волонтерских центров России.

Организаторами и соорганизаторами мероприятия выступают координационный ресурсный центр поддержки добровольческого движения Тюменской области, департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, некоммерческие и общественные добровольческие организации, опорные центры развития добровольчества, кураторы добровольчества в высших и средних учебных заведениях.

Теги: волонтеры | добровольчество

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: