Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменцев приглашают на общегородской день здоровья

Дата публикации: 27.02.2019 | 12:05

Тюменцев приглашают на общегородской день здоровья

Городской зимний день здоровья пройдет в Тюмени 2 марта. Основной площадкой и центром притяжения любителей спорта и здорового образа жизни станет открытый стадион "Строймаш" по адресу: ул. Индустриальная, 49а, сообщили в пресс-службе СДЮСШОР "Прибой".

Регистрация начнется в 10:15, а праздничные мероприятия стартуют в 11:00. Организаторы готовят насыщенную и интересную программу для гостей всех возрастов. Малышей детсадовского возраста и их родителей ждут традиционные "веселые старты". Любители испытать себя на прочность смогут выполнить нормативы комплекса ГТО: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье. Состоятся мастер-классы по street-workout и катанию на коньках. В этот день на стадионе предусмотрен бесплатный прокат коньков.

Все желающие смогут сыграть в напольные шашки, присоединиться к эстафетам "Бампербольный футбол", "Футбоулинг", "Хоккейтлон" и "Баскеттлон", "Гоночный тюбинг" и "Полоса препятствий". Для гостей старшего поколения пройдет марафон по скандинавской ходьбе и мастер-класс по дыхательной гимнастике.

За участие и победу в различных конкурсах и состязаниях предусмотрено множество призов. Организаторы обещают, что День здоровья будет азартным, веселым, "вкусным" и полным сюрпризов!

Теги: день здоровья

Источник: NewsProm

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: