Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменцы могут предложить свои идеи по проведению семейного фестиваля #ПАПАТУТ

Дата публикации: 10.02.2019 | 16:35

Тюменцы могут предложить свои идеи по проведению семейного фестиваля #ПАПАТУТ

Инициативные тюменцы могут принять участие в подготовке и разработке концепции семейного фестиваля #ПАПАТУТ, который будет проводиться в 2019 году уже в четвертый раз. Обсуждение идей состоится 13 февраля в мультицентре "Моя территория".

Как рассказала руководитель Центра продюсирования сообществ Дарья Ермакова, фестиваль проходит традиционно летом, но подготовка к нему началась уже сейчас, чтобы масштабное мероприятие прошло ярко, интересно и познавательно, пишет "АиФ в Западной Сибири".

"Мы приглашаем к сотрудничеству не только сообщества, но и всех желающих, кто хочет стать партнерами фестиваля. В прошлом году к фестивалю присоединились 39 сообществ-организаторов и 56 партнеров. Вместе с нашей командой мы будем развивать семенные объединения, укреплять нравственные ценности и развивать семейную культуру", - пояснила она.

Установочная встреча с организаторами фестиваля пройдет 13 февраля в 18:00 по адресу: ул. Ванцетти, 1. Для участия необходимо зарегистрироваться до 11 февраля по ссылке.

С предложениями о партнерстве можно обратиться также по телефону: (3452) 68-96-96.

В 2018 году в фестивале приняли участие 2300 человек, 600 семей. В течение полутора месяцев тюменские отцы вместе с детьми посещали тематические мастер-классы по пяти направлениям: "спорт", "ремесло", "творчество", "интеллект" и "кулинария", где выполняли задания и получали отметки в зачетную книжку и боролись за звание "Папа года".

Теги: проекты | семья | фестиваль

Источник: NewsProm

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: