Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменских общественников приглашают на встречу с организаторами фестиваля #ПАПАТУТ

Дата публикации: 05.02.2019 | 17:45

Тюменских общественников приглашают на встречу с организаторами фестиваля #ПАПАТУТ

Тюменских общественников, готовых делиться навыками, укреплять семейную культуру и развивать родительские сообщества, ждут на установочной встрече с организаторами четвертого фестиваля #ПАПАТУТ-2019.

Как сообщили организаторы, на встрече рассмотрят предложения от тюменцев по новым формам и идеям, которые летом воплотятся в масштабный фестиваль для всей семьи. Встреча пройдет в мультицентре "Моя территория" (ул. Ванцетти, 1) 13 февраля, начало в 18 часов.

Напомним, фестиваль #ПАПАТУТ-2018 проходил в Заречном микрорайоне 5 августа и собрал более 2 тыс. участников. С тюменцами работали детский психолог и преподаватель Московского института психоанализа Татьяна Пуйда, член Ассоциации игровой терапии Мария Потапова, заведующий лабораторией нейрофизиологии и нейрокомпьютерных интерфейсов биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Александр Каплан из Москвы, петербуржский видеоблогер и профессиональный актер Роберт Студеновский и генеральный директор Международной школы лидерства для молодежи JLIDER Вера Голенкова из Екатеринбурга.

В это же время для гостей фестиваля работали интерактивные площадки и мастер-классы. Жители Тюмени вместе со своими детьми построили и раскрасили картонный эколабиринт, лепили из кинетического песка, научились основам самообороны, создавали картины в стиле стринг-арт из гвоздей и ниток, узнали о медиа от журналистов "Ребячьей республики", сыграли в викторину об истории Сибири и России от приложения "Открой свою Тюмень".

Также тюменцы посетили мастер-классы по рисованию 3D-ручками, открытые уроки по английскому языку и креативной математике. Стильные папы создавали одежду ручной работы и занимались изготовлением браслетов, а отцы-кулинары готовили простые блюда для всей семьи на каждый день.

Теги: общественные организации | папатут | семейный отдых | социально ориентированные некоммерческие организации

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: