Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Пожарные, госавтоинспекторы и волонтеры провели акцию в Аромашево

Дата публикации: 28.12.2018 | 12:08

Пожарные, госавтоинспекторы и волонтеры провели акцию в Аромашево

Совместную акцию "Безопасность на дорогах" провели пожарные, госавтоинспекторы и волонтер в Аромашево, сообщает региональное управление МЧС России.

Акция была посвящена пожарной безопасности, безопасности на воде и на дороге. Ребята и сотрудники экстренных служб попытались кратко рассказать прохожим и водителям о безопасности жизнедеятельности, при этом раздавая буклеты и флаеры.

Более тридцати водителям и пешеходам в очередной раз волонтеры напомнили о простых правилах безопасности: о светоотражающих жилетах, о соблюдении скоростного режима, о безопасности эксплуатации автомобиля в холода и многое другое.

"Акция посвящена "Году волонтера" и "Году культуры безопасности". Совместно с волонтерами мы проводим профилактические беседы и различные мероприятия с подрастающим поколением и родителями для привлечения внимания к проблеме поведения на дорогах во время новогодних и рождественских праздников. Так же призываем водителей и пешеходов, быть предельно внимательными, осторожными, и уважать других участников дорожного движения", - рассказали организаторы.

Теги: акция | волонтеры | пожарные

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: