Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюменской области стартовал конкурс фоторабот, посвященных благотворительности

Дата публикации: 26.10.2018 | 14:15

В Тюменской области стартовал конкурс фоторабот, посвященных благотворительности

Стартовал региональный этап Всероссийского фотоконкурса "ОБЪЕКТИВная благотворительность 2.0". В нем могут принять участие социально ориентированные некоммерческие организации, а также российские и международные компании, занимающиеся благотворительностью на территории Тюменской области.

Для участия в конкурсе необходимо отправить по 10 ноября 2018 года на электронный адрес fotoexpo72@mail.ru фотоработы, отражающие деятельность благотворительных организаций (не более трех снимков от организации). Фотографии могут быть присланы в виде вложения к электронному письму либо могут быть переданы с использованием облачных сервисов хранения данных. Кроме того, к фотоматериалам необходимо прикрепить анкету участника конкурса в формате doc/docx и согласие участника в формате pdf c подписью директора и печатью организации (или подписью лица, имеющего доверенность на подписание документов).

С подробными требованиями к присылаемым фотоматериалам можно будет ознакомиться в положении о фотоконкурсе "ОБЪЕКТИВная благотворительность 2.0", которое будет размещено в ближайшее время на сайте общественных объединений Тюменской области "Диалог".

Открытие центральной выставки и церемония награждения финалистов конкурса запланированы на ноябрь 2018 года.

Теги: благотворительность | конкурс | СОНКО | фотография

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: