Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменские национальные общественные объединения подведут итоги работы

Дата публикации: 22.10.2018 | 17:02

Тюменские национальные общественные объединения подведут итоги работы

Итоги работы координационного совета национальных общественных объединений и национально-культурных автономий Тюменской области за первое полугодие 2018 года подведут в Тюмени 23 октября.

С отчетом на заседании выступят председатель координационного совета национальных общественных объединений и национально-культурных автономий Тюменской области Игорь Шишкин, представитель ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Владимир Климов, председатель Тюменской региональной общественной организации "Вайнах" Албек Мусалиев, директор ДНК "Строитель" Людмила Лосева и директор центра творческого развития и гуманитарного образования "ЭТНОС" Гульнара Сагитова.

В частности, будет представлена информация об открытии этностойбища коренных малочисленных народов в Тюменском районе, открытии культурного центра вайнахского народа, о планах по реконструкции ДНК "Строитель".

Национальные общественные объединения и национально-культурные автономии рассмотрят вопрос формирования состава Молодежного совета и определят планы на 2019 год.

Участники совета предложат кандидатуры в проект "Великие имена России" и обсудят формат проведения в Тюменской области Дня народного единства.

Теги: Координационный совет | Молодежный совет | национально-культурные автономии

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: