Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменцев научат организовывать и продвигать проекты

Дата публикации: 13.09.2018 | 07:05

Тюменцев научат организовывать и продвигать проектыЛекции и мастер-классы образовательной программы в рамках конкурса "Моя идея" пройдут в Тюмени с 12 по 14 сентября. Федеральные и региональные эксперты расскажут тюменцам, как делать успешные проекты, продвигать свои события в СМИ, соцсетях и эффективно их презентовать.

12 сентября пройдет встреча с московским медиапродюсером, независимым журналистом и  digital-директором фестиваля "Усадьба Jazz" Анной Зейман. Она расскажет, как за два дня организовать событие на 28 тысяч человек, и объяснит, как достучаться до своей аудитории в эпоху высокой конкуренции в event-индустрии.

Как перестать гоняться за подписчиками и начать формировать сообщество, почему искренность лучше тысячи SMM-специалистов расскажет креативный продюсер издательского дома "Комитет" (tjournal.ru, vc.ru, dtf.ru), издатель и сооснователь тюменской городской интернет-газеты "Нефть" Фёдор Карнаков.

Как успешно презентовать свою идею с тюменцами разберет консультант-практик по эффективной коммуникации и психологии общения Дарья Медынина. 

Посетить лекции и мастер-классы могут бесплатно все желающие, для этого нужно зарегистрироваться на мероприятие.

Теги: мастер-классы | Моя территория | СМИ | соцсети

Источник: NewsProm

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: