Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

ГИБДД открывает «горячую линию» по недостаткам дорог вблизи школ и садиков

Дата публикации: 12.09.2018 | 07:01

ГИБДД открывает «горячую линию» по недостаткам дорог вблизи школ и садиковГИБДД просит сообщать сведения о недостатках в обустройстве улично-дорожной сети у образовательных учреждений на «горячую линию» по телефону: 794–555, на e-mail: gibdd72@mail.ru., либо на сайт ГИБДД www.72.gibdd.ru.

Автоинспекторы призывает откликнуться родителей школьников, общественные организации, администрации и родительские советы образовательных учреждений.

Пресс-служба ведомства сообщает, что эксплуатационное состояние участков улиц и дорог у образовательных учреждений региона находится под пристальным вниманием Госавтоинспекции.

В Тюменской области разметка нерегулируемых пешеходных переходов в большинстве муниципалитетов наносится пластичными материалами. К новому учебному году она обновлена там, где это необходимо.

Вблизи образовательных организаций области заменено и вновь установлено более 1500 дорожных знаков «Пешеходный переход» и «Дети» на щитах с флуорисцентной пленкой желто-зеленого цвета, только в Тюмени обустроено 326 светофоров Т.7 на нерегулируемых пешеходных переходах. Вблизи образовательных организаций смонтировано более десяти тысяч погонных метров направляющего пешеходного ограждения.

Теги: ГИБДД | детские сады | школы

Источник: Вслух.ру

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: