Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Преподаватели ТюмГУ стали победителями конкурса "Золотые имена высшей школы"

Дата публикации: 05.09.2018 | 07:04

Преподаватели ТюмГУ стали победителями конкурса Одиннадцать преподавателей ТюмГУ стали победителями конкурса "Золотые имена высшей школы", сообщает управление стратегических коммуникаций вуза.

В номинации "За вклад в науку и высшее образование" лучшей стала доцент кафедры экономической безопасности, учета, анализа и аудита Светлана Коренкова, в номинации "Молодые ученые и педагогические таланты" – преподаватель кафедры менеджмента, маркетинга и логистики Яна Нахимова,

"За преданность профессии и продолжение традиций российской высшей школы" – доцент этой же кафедры Светлана Черноморченко. В номинации "За развитие студенческого научного, конкурсного и олимпиадного движения" победителями названы сотрудники кафедры финансов, денежного обращения и кредита Наталья Болдырева и Ирина Огородникова, а в номинации "За вклад в социальную работу и воспитательную деятельность" – Анжелика Абышева (кафедра финансов, денежного обращения и кредита) и Елена Дергоусова (Центр оздоровительной физической культуры).

Также представители Финансово-экономического института стали лучшими в номинации "От студентов и выпускников", здесь блистала профессор Людмила Толстолесова. Доценты Елена Корчемкина, Елена Тарханова и профессор Елена Киселица победили в номинации "От бизнес-сообщества".

Всего в проекте участвовали 862 преподавателя 178 вузов из 69 регионов страны. Церемония награждения победителей пройдет в Общественной палате РФ 9 ноября. Победители проведут публичные лекции, на которых поделятся секретами педагогического и научного успеха.

Теги: конкурс | преподаватели | ТюмГУ

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: