Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Более ста вакансий представили на ярмарке тюменцам

Дата публикации: 14.08.2018 | 14:47

Более ста вакансий представили на ярмарке тюменцам

Более 100 вакансий представили девять работодателей на ярмарке вакансий, в Центре занятости населения Тюмени и Тюменского района. Как сообщает пресс-служба центра, им требовались инженеры, водители спецтехники, монтажники, штамповщики.

Своими впечатлениями о мероприятии поделилась специалист по подбору персонала АО "Тюменьэнерго" Оксана Владимировна: "Наша компания - постоянный участник ярмарок вакансий. Благодаря им мы трудоустроили несколько человек в нашу организацию. На сегодняшней ярмарке меня заинтересовали два кандидата, которые заполнили анкеты и были приглашены на собеседование уже в организацию".

Своим мнением поделилась и соискательница Софья: "По образованию я экономист, искала работу по специальности или в смежной области. Мне предложили вакансию бухгалтера и назначили собеседование в офисе компании. Спасибо Центру занятости за предоставленную возможность быстро и легко найти работу".

По статистике, около 40% соискателей, посетив ярмарку вакансий, достигают предварительной договоренности с работодателем о трудоустройстве.

Очередная ярмарка состоится 23 августа. Посетить ее могут все желающие, вход свободный.

Теги: трудоустройство | ярмарка вакансий

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: