Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Состоялось награждение победителей конкурса "Наш регион"

Дата публикации: 02.07.2018 | 16:55

Состоялось награждение победителей конкурса

Церемония награждения победителей конкурса социальных проектов "Наш регион" прошла в Запсибкомбанке.

Конкурс "Наш регион" - часть благотворительной программы банка, он проводится на всей территории присутствия. В рамках проектов, реализованных некоммерческими организациями и учреждениями муниципальных образований Кемеровской, Новосибирской, Самарской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов,  Башкортостана, Татарстана, Санкт-Петербурга, за эти годы проведено 5 820 мероприятий в интересах более 103 800 жителей Российской Федерации. Исполнительный директор Благотворительного Фонда развития города Тюмени Вера Барова подчеркнула, что конкурс "Наш регион" позволил БФРГТ выйти за пределы области и стать общероссийским грантодающим фондом.

Участники встречи приняли активное участие в сценарии мероприятия. Они вручали Благодарственные письма организаторам конкурса, исполняли романсы, танцевали и фотографировались. За 11 лет существования конкурса эксперты рассмотрели 674 социальных проекта. На поддержку 343 из них банк направил 13,195 млн рублей. 

"Наша жизнь состоит не только из стремлений и самореализации, мы не должны забывать про человечность и милосердие. Проекты грантополучателей делают мир лучше, они делают лучше нас всех. Я очень рад, что Запсибкомбанк имеет к этому мероприятию прямое отношение", - прокомментировал Вице-президент ПАО "Запсибкомбанк" Андрей Сидоров.

Теги: благотворительность | Запсибкомбанк | конкурс | Наш регион | соцпроекты

Источник: NewsProm

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: