Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Александр Моор отметил значимость работы тюменских социальных служб

Дата публикации: 08.06.2018 | 12:03

Александр Моор отметил значимость работы тюменских социальных служб

Социальная политика Тюменской области непрерывно развивается. В этот процесс активно включились некоммерческие организации, неравнодушные граждане и добровольцы. В партнерстве с ними реализуются новые проекты, внедряются инновационные технологии и формы работы.

Об этом сообщил врио губернатора Тюменской области Александр Моор, поздравляя работников и ветеранов социальных служб Тюменской области с профессиональным праздником.

"В центре вашего постоянного внимания и заботы — защита семьи, материнства, отцовства и детства, социальная поддержка старшего поколения, людей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей", - отмечается в поздравление.

В регионе в этой отрасли работают более 7 тыс. человек. "Ваш труд особый. Его значимость признавалась всегда, вне зависимости от времени. Вы глубоко понимаете актуальность задач, стоящих сегодня перед обществом и государством в обеспечении социальной стабильности, активно участвуете в оперативном и эффективном решении жизненных проблем граждан", - сказал Моор.

Врио главы региона выразил благодарность ветеранам социальных служб за искреннее служение людям, значительный вклад в развитие социальной политики региона и поблагодарил сотрудников отрасли за профессионализм и преданность выбранному делу.

Теги: Александр Моор | социальная сфера

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: