Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

«Ключ к жизни»: каждый может стать благотворителем

Дата публикации: 29.05.2018 | 17:00

«Ключ к жизни»: каждый может стать благотворителем

Благотворительный проект социального партнерства «Ключ к жизни» помогает маленьким тюменцам справиться с тяжелыми недугами вот уже почти 7 лет. Реализация проекта была бы невозможна без участия добрых людей, предприятий-благотворителей. Накануне в Тюмени прошло несколько мероприятий в поддержку проекта «Ключ к жизни».

26 мая состоялся седьмой благотворительный бал «Венский вальс в Тюмени». Он объединил почти 700 человек. Событие организовали фонд развития искусства и культуры «Сотвори из жизни шедевр» и департамент культуры Тюменской области. 10% от стоимости каждого билета направлены на счет благотворительного проекта «Ключ к жизни» для оказания помощи детям, страдающим тяжелыми заболеваниями. Также на балу была проведена благотворительная лотерея.

27 мая на набережной Туры прошел Зеленый марафон «Бегущие сердца», организатором которого выступил Сбербанк. Как сообщили в пресс-центре Западно-Сибирского банка Сбербанка, в мероприятии приняли участие свыше 2000 человек. В рамках марафона банк провел социальную акцию: закупил палки для скандинавской ходьбы для отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России по Тюменской области». Любой участник мероприятия также мог сделать доброе дело – внести пожертвования в адрес проекта «Ключ к жизни» для помощи тяжелобольным детям.

31 мая в ДК «Нефтяник» состоится благотворительный проект «БлагоДарю». В этом году зрителей ждёт «Хореографическая легенда о языке мира». Вырученные от продажи билетов средства будут перечислены для поддержки подопечных благотворительного проекта «Ключ к жизни».

Поддержать детей, нуждающихся в лечении и реабилитации, можно и прямо сейчас. Достаточно отправить SMS-сообщение на номер 3434 со словом «КЛЮЧ» и через пробел указать цифрами сумму пожертвования. Например: КЛЮЧ 200. В этом случае вы пожертвуете 200 рублей. Если отправите просто слово «КЛЮЧ» без указания суммы, то с вашего телефона спишется 100 рублей.

Теги: Ключ к жизни

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: