Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Сформированные городские программы отвечают запросам общественности

Дата публикации: 12.04.2018 | 16:08

Сформированные городские программы отвечают запросам общественности

Заместитель директора департамента дорожной инфраструктуры и транспорта города Евгений Сорокин и сопредседатель регионального штаба ОНФ в Тюменской области Евгений Семеняко совершили объезд дорог, по которым поступили сообщения от жителей.

Было осмотрено десять объектов улично-дорожной сети. В их числе – улица Гилёвская, улица Гагарина (участок в районе переправы),улицы Тверская и Ползунова.    

На некоторых участках необходимо полностью менять дорожное полотно, где-то пешеходам затруднительно передвигаться через лужи и грязь из-за неровностей дорог...

Евгений Семеняко отметил, что жители нуждаются в этих участках дорог и их обязательно нужно сделатьв этот летний сезон, включить в программу приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

- На протяжении многих лет в рамкахсвоих полномочий мы стараемся доносить поступающую от граждан информацию до органов власти. Проводим консультации с экспертами, обсуждаем на «круглых столах» проблемы развития территорий. И надо отметить, что реализуемые программы дорожного ремонта, благоустройства дворов отвечают запросам общественности, – сказал он, а также подтвердил, что в ближайшее время активисты ОНФ совершат ряд объездов и проверят, в каком состоянии находятся объекты, отремонтированные в прошлом году.  

Источник: www.tyumen-city.ru

Теги: дорожная инфраструктура | инспекция | нароный фронт | ОНФ | транспорт

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: