Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменцы получают именные пригласительные на выборы президента

Дата публикации: 16.02.2018 | 11:55

Тюменцы получают именные пригласительные на выборы президента

Более 10 тыс. жителей региона за неделю работы проекта "Мой участок" получили персональные пригласительные на выборы президента России.

Информационные стойки, где волонтеры помогают тюменцам определить участок для голосования, начали работу 7 февраля. Они установлены на десяти объектах: половина из них – в торгово-развлекательных центрах Тюмени, два в Тобольске, по одному – в Ишиме, Ялуторовске и Заводоуковске.

Помимо именных пригласительных жители региона могут получить информационный буклет с советами, как поступить, если в день голосования нет возможности посетить свой избирательный участок.

Те, кто хотел бы узнать адрес пункта голосования, не выходя из дома, может сделать это при помощи сайта мойучасток.рф. Для этого достаточно ввести адрес регистрации, а программа автоматически определит местоположение избирательного участка. Пригласительный с информацией можно сохранить, распечатать или отправить себе на электронную почту.

Напомним, выборы президента РФ состоятся 18 марта 2018 года. Получить именные пригласительные и буклеты с полезной информацией можно на сайте и на стойках проекта "Мой участок" в тюменских торгово-развлекательных центрах: "Сити Молл", "Солнечный", "Колумб", "Гудвин, "Галерея Вояж".

В Ялуторовске - в ТЦ "Гулливер", в Заводоуковске - на автовокзале, в Ишиме - в ТЦ "Мечта", в Тобольске – в ТРЦ "Жемчужина Сибири" и "Арбат". Они работают ежедневно по будням с 12 до 20 часов, а в выходные - с 10 до 18 часов.

В ближайшее время установят еще пять стоек, сообщает общероссийское общественное движение "За чистые выборы".

Теги: выборы2018

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: